Steuerkanzlei Siegel - Zorneding - München

Unser Team - Wir beraten Sie gerne

Prof. Dr. Thomas Siegel

Steuerberater
Fachberater für Intern. Steuerrecht
Landw. Buchstelle

tsiegel@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 30

 

Gerne können Sie auch über XING 
Kontakt zu mir aufnehmen.

Christine Gröninger

Steuerberaterin
Landw. Buchstelle

cgroeninger@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 24

Andreas Kammans

Steuerberater
Bachelor of Arts (B.A.)

akammans@stb-siegel.de 

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 19

Diana Kubiak

Steuerberaterin

dkubiak@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 38

Bianca Kusch

Steuerberaterin
Diplom-Kauffrau

bkusch@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 34

Daniela Lex

Kanzleileiterin
Steuerfachangestellte

dlex@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 20

Maximiliane Chrastny

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

mchrastny@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 32

Susanne Däullary

Steuerfachangestellte

sdaeullary@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 43

Lukas Ebertowski

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

lebertowski@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 37

Gaby Fantaziu

Sekretärin

gfantaziu@stb-siegel.de 

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 11

Kata Fehérvizi

Abiturientin

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 0

Monika Finkel

Sekretärin

mfinkel@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 22

Simone Finkel

Aushilfe Sekretariat

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 0

Marianne Gaar

Steuerfachangestellte

mgaar@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 25

Yvonne Hoffmann

Steuerfachangestellte

yhoffmann@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 35

Anita Kainer

Bürokauffrau

akainer@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 40

Carola Kiermaier

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

ckiermaier@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 27

Sebastian Krug

Steuerfachwirt
Steuerfachangestellter

skrug@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 33

Daniela Lang

Dipl.-Betriebswirtin

dlang@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 15

Elisabeth Perfler

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

eperfler@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 21

Natalia Plat

Dipl.-Kauffrau

nplat@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 23

Ramona Pollich

Steuerfachangestellte

rpollich@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 35

Andrea Reischenbeck

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

areischenbeck@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 36

Stefan Schimpf

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

sschimpf@stb-siegel.de 

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 37

Bianca Schindler

Steuerfachangestellte

bschindler@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 28

Cornelia Schöne

Bilanzbuchhalterin

cschoene@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 31

Christina Schwarzenbeck

Steuerfachangestellte

cschwarzenbeck@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 39

Martina Sprenger

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

msprenger@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 26

Dana Szemborski

Steuerfachangestellte

dszemborski@stb-siegel.de

Tel. 0 81 06 / 24 12 - 29

Alette

Der ruhende Pol der Kanzlei

Beatrice

Empfang zur Sanitärausstellung

Chloe

Wärterin des Prüfer-Zimmers

Ausflüge